Главная | Регистрация | Вход                                                           








Выберите язык
ENG
Меню сайта
Поиск по сайту
Погода
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поздравляем!

Дневник

Главная » 2011 » Апрель » 19
Однажды вечером, пред лучами гипнотического монитора восседала молодая девушка, сознание которой растворялось в страницах интернет-сайтов. Таковые предназначались для великого и благородного дела: люди из дальних и ближних далей там знакомились и общались. И всё бы конечно ничего, но именно в, то время как наша героиня растворившийся в блаженстве процесса приобретения новых онлайн-друзей в комнате находилось ещё два человека. Первая её 3х летняя сестра, а вторая её лучшая как она сама утверждала подруга.
Немного угрюмая улыбка повисла на лице подруги, которая изо всех сил пыталась компенсировать нехватку внимания маленькой сестре. Маленький кудрявый светловолосый и щекастый ангел безуспешно пытался добыть хоть атом внимания сестры, но всё бестолку. Малышка рассказывала невнятно самые невероятные сказочные истории о всех своих любимых персонажах мультфильмов так громко и старательно что казалось даже её неуклюжие жесты и улыбки тоже были звуками.
Блуждающие и пытающиеся остается незамеченными глаза подруги проникали в тайны заколдовывающего монитора прилепляясь к нему взглядом в течении доли секунды и возвращаясь к маленькой сестре которая как и прежде неутолимо жаждала внимания. Картинки украденные подругой с монитора связывались в мозгу одна с другой и щипали сердце ведь похоже что именно они были виноваты в угрюмой улыбке повисшей на её лице. Мозаика, которая собиралась из оторванных украденных картинок гласила что наша героиня на самом деле неутолимый коллекц ... Читать дальше »
Просмотров: 843 | Добавил: iakov-iakov | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Радио

Радио "Эммануил"

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Google it!
Новости




Уважаемые пользователи! Если вы обнаружили ошибку на нашем сайте, пожалуйста, сообщите об этом администратору
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 

 Христианский каталог сайтов. Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианский форум, библиотека, каталог сайтов. Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯДжерело