Главная | Регистрация | Вход                                                           








Выберите язык
ENG
Меню сайта
Поиск по сайту
Погода
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поздравляем!

Дневник

Главная » 2011 » Сентябрь » 20
Еф.4:29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, но только доброе, для назидания, когда нужно, чтобы оно доставляло благодать слушающим.

Многим, посещающим интернаты, наверно доводилось слышать как совсем маленькие детки, совсем ещё ангелочки, выражаются таким матом что наверно и сами до конца не ведают, что именно значит, тот набор слов, который они произнесли. Недавно став в очередной раз свидетелем такой картины мне подумалось о том, как много в мире зла, как грех уродует всё то прекрасное, что Господь сотворил и как много может сделать, именно сделать, сказанное слово.
Писание нам говорит, что когда Слово обрело плоть, то свидетели, средь которых Оно обитало, утверждали, что Оно излучало благодать, истину и славу как Первенца Божья. «Иоан.1:14 И Слово стало плотью и обитало среди нас, и мы увидели славу Его, славу как Единородного от Отца, полного благодати и истины». Слово было продолжением самого Бога Отца и проистекало из его уст нечто настолько благодатное, что способно было давать отраду и питать души верующих тогда и по сей день. Его Слово - это было нечто! Люди льнули к Нему, Он был отражением Бога равно и любви Божьей к человеку. Потому-то наверно евангелистов и было включено в библейский канон четверо, чтоб донести как можно больше Его слов до людей.
Но вот только иногда видя как порой случается, что это Божье слово используется как орудие чтоб попрекать брата, выгораживать себя или же превозносить себя над братом, то право слов ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: iakov-iakov | Дата: 20.09.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Радио

Радио "Эммануил"

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Google it!
Новости




Уважаемые пользователи! Если вы обнаружили ошибку на нашем сайте, пожалуйста, сообщите об этом администратору
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 

 Христианский каталог сайтов. Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианский форум, библиотека, каталог сайтов. Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯДжерело