Главная | Регистрация | Вход                                                           








[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О работе форума, сайта » О работе форума, сайта » Предложения по сайту (Высказывайте свои идеи.)
Предложения по сайту
МарийкаДата: Суббота, 19.02.2011, 10:17 | Сообщение # 1
Собеседник
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Принимаются предложения, пожелания относительно нашего форума и сайта в целом.
Высказывайте свои идеи.
 
МихаилДата: Четверг, 31.03.2011, 10:02 | Сообщение # 2
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария, замечательный сайт, очень нужный сайт. Очень хочется,чтобы этот сайт просматривали, братья и сестры из других стран, например. Россия, Белоруссия . Читаю новости и удивляюсь как братья и сестры служат Господу , Спасибо Вам. У меня есть пожелание сделать рекламу сайта в России, Белоруссии и других странах. Рассказать об этом сайте,чтобы все мы могли ,радоваться, плакать, молиться, друг за друга. Я в этом и вижу единство. Я вот например и не знал, что украинские церкви Христовы, так активно служат (Слава Богу!)многие не знают. Если есть возможность ,чтобы кто-нибудь из лидеров рассказал об истории сайта, с какой целью создавался.и.т.д. Я человек новый и много не знаю, У меня есть предложение напишите такое письмо и вышлите мне, а я разрекламирую в России . Очень хочется, чтобы в Российских Церквях Христовых, чаще молились за братьев и сестер ,которые проживают на Украине и наоборот С любовью Во Христе Михаил , Ростовская церковь Христова, Россия
 
МарийкаДата: Суббота, 02.04.2011, 11:57 | Сообщение # 3
Собеседник
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Михаил)
Мария, замечательный сайт, очень нужный сайт. Очень хочется,чтобы этот сайт просматривали, братья и сестры из других стран, например. Россия, Белоруссия . Читаю новости и удивляюсь как братья и сестры служат Господу , Спасибо Вам.

Михаил, спасибо за ваше предложение. Нам бы тоже хотелось чтобы как можно больше людей узнали о нашем ресурсе. Сейчас для этого уже не мало делается. Но нужно прилагать еще больше усилий.
 
ИванДата: Вторник, 12.04.2011, 13:21 | Сообщение # 4
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех. Меня зовут Иван, с Магаданской Церкви Христовой, прекрасный сайт, но для лучей посещаемости мне кажется нужно чтобы человек всегда находил на сайте что то новое и интересное, почему бы не разместить Христианские новости со всего мира. Это было бы интересно. и мне кажется люди бы интересовались. С любовью брат в Господе Иван
 
senataДата: Среда, 13.04.2011, 23:34 | Сообщение # 5
Собеседник
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Марийка! Предлагаю открыть тему: Сундучок идей, чтобы там можно было размещать всевозможные поделки, игры, сценарии, детские песни, стихи.

Доверьтесь Богу! И ваша жизнь будет наполнена глубоким смыслом и совершенной гармонией.
 
МарийкаДата: Четверг, 14.04.2011, 09:12 | Сообщение # 6
Собеседник
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Иван, мы очень рады, что вы к нам присоединились.
Мы (наша команда) прилагаем усилия, чтобы наш ресурс был интересным и полезным.
 
МарийкаДата: Четверг, 14.04.2011, 09:13 | Сообщение # 7
Собеседник
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (senata)
Предлагаю открыть тему: Сундучок идей, чтобы там можно было размещать всевозможные поделки, игры, сценарии, детские песни, стихи.

Сундучок идей, так и запишем )
 
Форум » О работе форума, сайта » О работе форума, сайта » Предложения по сайту (Высказывайте свои идеи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Уважаемые пользователи! Если вы обнаружили ошибку на нашем сайте, пожалуйста, сообщите об этом администратору
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 

 Христианский каталог сайтов. Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианский форум, библиотека, каталог сайтов. Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯДжерело