Главная | Регистрация | Вход                                                           








[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение на разные темы » Другое » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Вторник, 06.10.2009, 20:03 | Сообщение # 1
Почетный гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
МарийкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:45 | Сообщение # 2
Собеседник
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
За частую, как правильно подсказывает ваша интуиция, это обман.
У этих людей свои цели, кто-то хочет заманить на фишинговый сайт, кто-то хочет, чтобы другой поработал бесплатно, т.е. ему потом просто ничего не заплатят. Но есть на самом деле возможность заработать в интернете, но не каждый сможет. Есть разные варианты, такие как фриланс, но для этого нужно уметь что-то делать, валютные биржи, но для этого нужно иметь какие-то средства и разбираться в этом, и т.д. В любом случае, ничего не заработаешь, если просто сидеть ручки сложить.
 
Форум » Общение на разные темы » Другое » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Уважаемые пользователи! Если вы обнаружили ошибку на нашем сайте, пожалуйста, сообщите об этом администратору
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 

 Христианский каталог сайтов. Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианский форум, библиотека, каталог сайтов. Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯДжерело