Главная | Регистрация | Вход                                                           








Выберите язык
ENG
Меню сайта
Поиск по сайту
Погода
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поздравляем!

Дневник

Главная » 2011 » Июль » 01
Моей дочери совсем скоро будет четыре... Сейчас глядя на неё уже трудно поверить, что когда-то она была совсем маленькой. Растить её – настоящий труд для меня, а я даже не представляю какой это труд для моей супруги). Наблюдая за тем как быстро она растёт, прокралась неизбежная мысль о том, что придёт день, когда она станет совсем большой и не будет во мне нуждаться и это, откровенно говоря, пугает. Потому что хотя растить детей требует усилий и часто жертв со стороны родителя всё же привязанность ребёнка и его любовь – это большое счастье. И я нарочно поставил привязанность и любовь в один ряд ведь маленький ребёнок любить ещё не умеет, а вся его любовь к родителям и есть его привязанность к ним. Вот никогда не думал, что застану себя за столь стереотипной присущей всем родителям мыслю. Вернее не мыслю даже, а чувством. Мы и хотим чтоб дети развивались, взрослели и в то же время боимся этого, ведь пожалуй редко когда родителям удаётся сохранить такую близость со взрослым ребёнком как то было когда он был маленьким.
Интересно, а что чувствует Бог, когда видит как меняется человек, становясь взрослым? Надеюсь что никого не обижу приписав Богу чувства ведь и само писание указывает неоднократно на наличие у Бога совершенно человеческих чувств ну например как ревность или гнев. Почему в писании так категорично со стороны Христа звучали те слова: Мф 18: 3 «Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное» …
Думается мне, прош ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: iakov-iakov | Дата: 01.07.2011 | Комментарии (2)

Форма входа
Радио

Радио "Эммануил"

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Google it!
Новости




Уважаемые пользователи! Если вы обнаружили ошибку на нашем сайте, пожалуйста, сообщите об этом администратору
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 

 Христианский каталог сайтов. Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианский форум, библиотека, каталог сайтов. Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯДжерело