Главная | Регистрация | Вход                                                           








[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение на разные темы » Вопросы молодежи » У меня проблема
У меня проблема
МарийкаДата: Среда, 20.04.2011, 14:09 | Сообщение # 1
Собеседник
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
На днях получила письмо-просьбу от одной девушки, которая просила не называть своего имени. Назовем ее А.
Просьба ее заключалась в том, чтобы я написала на форуме ее вопрос.
Далее текст письма:

"Мне очень плохо. Я устала от себя. Понимаю, что кому-то моя проблема покажется мелочью, но это то, что меня мучает. У меня совсем кривые зубы. И это действительно проблема. Средств на коррекцию у меня нет, потому что я еще учусь в школе. Родители об этом и слышать ничего не хотят. Из-за этого я почти ни с кем не общаюсь, мало куда выхожу. У многих моих одноклассниц уже есть парни, они встречаются, общаются. А если ко мне кто-то и подойдет, то как только я открываю рот, сразу все внимание переходит на мои корявые зубы. Тогда они скорее стараются убежать. Это просто невыносимо. Смотрю на себя в зеркало и одолевает депрессия. Что мне делать?"

 
МихаилДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:49 | Сообщение # 2
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая нужна сумма для исправления зубов?
 
МарийкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:58 | Сообщение # 3
Собеседник
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
А. еще пока не узнавала на счет суммы.
Знаете, друзья, что-то мне кажется, что дело здесь больше не в сумме, а в отношении.
Бывает такое, что в чем-то человек себя сам убедил и все. Не могу точно сказать, что у А. именно такая ситуация, но ведь как часто мы сами себе что-то надумали, чего на самом деле и нет. Еще другой яркий пример, это мода, мода в одежде, мода на худобу, мода да на что угодно. И дальше получается, "у меня не такая фигура, значит я некрасивая", "а у меня нет такого платья, значит я плохо одеваюсь", "а у меня всего одна сумка, а не 365 (чтобы на каждый день разная), значит я хуже других", "а вот у меня нет такого самого крутого телефона самой последней модели, значит я не современный".
Что тут скажешь...
 
DimasikДата: Четверг, 18.08.2011, 00:26 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Да и еще когда такие моменты наступают мы забываем что у Бога всегда своё время, и парень будет и семья и дети, вот только тнепения нет этого дождаться, а хотим сейчас и сразу. У меня тоже была эта проблема(со мной не хотели встречаться) и не только в школе.... но сейчас оборачиваюсь назад, и вижу что Господь этого не хотел. я знаю Он приготовил для меня что то лучшее и ради этого стоит подождать, хотя тогда помню что такого рода непринятие преодолевалось сложно.и я продолжаю ждать и уже так скажать об этом и не парюсь:) а мне уже почти 25. так что нужно на Бога уповать и тогда можно все преодолеть!!!
 
Форум » Общение на разные темы » Вопросы молодежи » У меня проблема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Уважаемые пользователи! Если вы обнаружили ошибку на нашем сайте, пожалуйста, сообщите об этом администратору
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 

 Христианский каталог сайтов. Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианский форум, библиотека, каталог сайтов. Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯДжерело