Главная | Регистрация | Вход                                                           








Выберите язык
ENG
Меню сайта
Поиск по сайту
Погода
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поздравляем!
Главная » Отчеты
   Лагерь "Маленькие пилигримы - Возьми свое снаряжение" состоялся! Два года мы шли к этому путешествию и Господь обильно благословил нас за терпение. На протяжении пяти дней 30 ребят из школы-интерната, команда "Возлюби" и наши друзья баптисты из Харькова узнавали какое снаряжение нужно взять с собой в поход по жизни. Но пилигримы познавали не только духовное. Они узнавали о жизни и в реальном походе. Ребят учили ориентироваться на местности, правильно расставлять палатки, готовить пищу в экстремальных условиях, метать тамагавки, стрелять из лука, совершать переправу, вязать "спасительные" узлы, разводить огонь и многому другому. 
   По традиции в лагере был поставлен крест, как напоминание о любви Иисуса ко всем людям. У креста звучали молитвы, читались проповеди, шептались покаяния. А в воскресенье вечером была церковь. Уникальная детская церковь (где еще вы встретите в общине 70% детей?) с взрослыми вопросами и вызовами. Была Вечеря. Был призыв. Никто не откликнулся. Видимо сыграл эффект толпы. Зато потом с вожатыми были беседы о покаянии и крещении. Бог откликнулся. Он услышал молитвы команды о спасении и силе Духа. В последний день трое ребят (Виталик, Вера, Аня) после "серьезных" тестов со старшими братьями приняли крещение во имя Иисуса Христа для прощения грехов в чистейших водах верховья Ворсклы. Они решили впредь путешествовать по жизни с Иисусом. Еще четверо придут к Нему когда мы возобновим занятия в школе в сентябре. В Углегорске теперь есть маленькая, во всех отношениях, община Церкви Христовой! 
   Было много свидетельств присутствия Божьего в лагере. Бог расположил людей в округе всячески помогать пилигримам. Смерть, болезнь и разочарование ходили подле нас, но Иисус победил их! Мы всюду везде успевали. Все проходило в мире и согласии. 
   Хотелось бы отметить особо и поблагодарить Бога за героев и героинь веры, наших вожатых, которые отдали свои отпуска, здоровье, комфорт, деньги в жертву маленьким пилигримам. Слава Господу за Кольчика Валерия, Пилецкого Александра, Николаенко Александра, Войцеховского Андрея, Бегларян Тамару, доброго доктора Олю, Кольчик Настю, Паттерсона Джона, Логвиненко Сергея и Катю, нашего "вкусного" повара.
   Скоро жертвователи и все желающие увидят видео-отчет о лагере. Ниже пердставляем вам эксклюзивные кадры из будущего фильма. 
   Благослови всеx Господи!

   Искренне ваш,
   Грищук Д.Г.

Категория: Отчеты | Просмотров: 647 | Добавил: demas | Дата: 04.08.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Радио

Радио "Эммануил"

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Google it!
Новости




Уважаемые пользователи! Если вы обнаружили ошибку на нашем сайте, пожалуйста, сообщите об этом администратору
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz 

 Христианский каталог сайтов. Твоя Библия: Библия, ответы на вопросы, христианский форум, библиотека, каталог сайтов. Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯДжерело